Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Достопримечательности. Новости. Фотографии.
Аватара пользователя
kkk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:56

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение kkk »

Заканчивайте политику ! про отдых- значит про отдых!
пока вас в БАН не отправили , потрындеть [URL="http://chernomorskoe.info/forum/"]ТУТ[/URL]
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Pavvlik »

Полностью поддерживаю преведущего оратора. Тема цены 2014!!! Кстати о ценах как то все не понятно. С учетом того что авиа перелеты будут субсидироваться, появилось огромное желание посетить межводное!!!
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Игорь »

Pavvlik писал(а):Полностью поддерживаю преведущего оратора. Тема цены 2014!!! Кстати о ценах как то все не понятно. С учетом того что авиа перелеты будут субсидироваться, появилось огромное желание посетить межводное!!!
Полностью поддерживаю, негоже спорить. надо работать. За всех сказать не могу. Скажу за себя. самый дорогой номер в ЛИККО (см.Гостиница ЛИККО ГОЛД) 2 комнаты 35 М2. Естественно все удобства, в самый пик 20.07-10.08 эквивалент 40$. Естественно в мае, июне, сентябре все значительно дешевле. В этот же период домик в КАРИНЕ (пансионат Карина ул Мира4) 20-25$ конечно все удобства и НАШЕ РАДУШИЕ. С уважением Игорь
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение youhim »

Что-то хозяева не спешат предложения выставлять...
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Светлана Матвиенко »

Доброго времени суток, форумчане! Выкладываю цены на отдых 2014 в Лагуне. На июль и август (самые пиковые заезды): 2-х местный номер 220 грн. или 20$ (без кондиционера), 2-х местный с кондиционером - 240 грн. или 25 $, 3-х местные номера от 310 грн. (от 30$). Вас ждёт зеленая уютная территория, беседки, мангалы, огромный батут, бассейн, наше гостеприимство и внимание. Видеоролик и более подробную информацию можно посмотреть в нашей теме: ул. Комсомольская 22 Гостевой дом "Лагуна" или сразу на сайте http://www.kenguru-tour.com/leto-v-krymu/gostevoj-dom-laguna.html
PS: надо, наверное, уже в рублях выставлять, но пока непривычно :)
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
kkk
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:56

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение kkk »

Светлана в России запрещено торговля и расчет в любой валюте кроме РУБЛЕЙ !! там есть УГОЛОВНОЕ наказание!
ст я вам не скажу надо поднимать УК России..так что будьте любезны все ТОЛЬКО в рублях !!
Закон России -теперь един для всех! С уважением..
jeka78

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение jeka78 »

kkk писал(а):Светлана в России запрещено торговля и расчет в любой валюте кроме РУБЛЕЙ !! там есть УГОЛОВНОЕ наказание!
ст я вам не скажу надо поднимать УК России..так что будьте любезны все ТОЛЬКО в рублях !!
Закон России -теперь един для всех! С уважением..
А за публикацию цен на форуме для ознакомления не в рублях тоже уголовное преследование??? Или нет, пока ещё? :hahaha:
Можно было бы просто сказать "Спасибо!". Конкретно про расчет Светлана ни слова не написала - лишь цены для ориентира.
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Светлана Матвиенко »

Спасибо за комментарии. Цены выставлены, действительно, для ознакомления.
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
sanyakl
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 май 2011, 23:07

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение sanyakl »

Обе валюты и гривна и рубль будут иметь право на сосуществование до конца 2015 года, но все обязательные платежи - зарплаты, пенсии, налоги, социальные выплаты, бюджет уже с 1 апреля 2014 года станут формироваться в рублях. Об этом сообщил глава минфина Антон Силуанов. Поэтому пока ни о каком наказании и речи быть не может.
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: Цены на 2014 год и планы развития баз отдыха

Сообщение Людмила Алексеевна »

Андрей Днепр писал(а):Да, извиняюсь... Автор стиха Анастасия Дмитрук...
Я искренне рада за Вас! Рада, что Вы рады за себя! Вы говорите, что добились, чего хотели, у Вас тихо и мирно. Но почему столько злости, ненависти, презрения??? Я желаю ВАМ побольше радости и счастья. КРЫМ , как был открыт, так и остался открытым для ВСЕХ! Никто не будет трясти Вас за грудки, добиваясь ответа - москаль Вы или бандеровец? Даже если Вы сами будете всем объявлять, кто Вы, ПРОМОЛЧАТ И ПРОЙДУТ МИМО. Здесь зона отдыха, мира и доброжелательного отношения ! И ,если Вы лично не приедите, приедут другие, как приезжали , едут и будут приезжать. Потому что мы один народ, и ни в какой другой стране мира Вы не встретите столь отзывчивых, готовых помочь Вам в любых ситуациях людей! ПРИВЕТ всем , кто меня знает! Я все такая же, я (как и большинство в Межводном) буду все делать для того, чтобы Ваш отдых был комфортным, приятным и не дорогим. Очень важно, чтобы Вашим деткам было хорошо! Вы знаете, что я всегда старалась и , уверяю ВАС, буду стараться, чтобы Вы приезжали и приезжали снова и снова!!! С ув. Людмила Алексеевна.
Ответить