Море (температуры морской воды)

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
cheker71
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:56
Откуда: Москва

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение cheker71 »

oleg334455 писал(а):Завидуйте ;)
Это вы нам завидуйте. У вас уже всё в реалии, в настоящем, так сказать. А у нас всё еще впереди, а пока только сладостное предвкушение. :)
И всё-таки, вернусь к своему вопросу. А как скоро вода прогревается после низовок? Ну хоть примерно.
Планировать отпуск очень легко. Начальник скажет — когда, жена скажет — где.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение oleg334455 »

cheker71 писал(а): А как скоро вода прогревается после низовок? Ну хоть примерно.
А Вы не поленитесь и всю веточку прочитайте.... :)
Низовки от суток до недели.Зависит от направления ветра.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

cheker71 писал(а):У вас уже всё в реалии, в настоящем, так сказать. А у нас всё еще впереди, а пока только сладостное предвкушение. :)
Меня это "сладостное предвкушение" только убивает)) Оно для меня кажется наказанием. А вот то, что у них в реалии - а значит, и часть отпуска прошла и осталась вторая часть в то время, как у нас впереди весь отпуск - это да!
Низовка на моей памяти в среднем 2-3 дня. Один раз было аномальное время, когда холодная вода держалась минимум 2 недели (при чем я приехала с друзьями - вода теплейшая. В тот день, когда друзья уезжали, с утра уже была холоднючая вода и с того момента 2 недели оставалась такой же. После того, как мы уехали - уже не в курсе). Это же исключение. Именно низовок более 3 дней я не встречала. В прошлом году я застала только одну - два дня продлилась.
Виталий_Харьков

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Виталий_Харьков »

Можно я отвечу вместо Олега???
Вчера часиков в 15 вылезло солнышко и начало припекать. Так что позагорали немного. Водичка была тепленькая, правда мутноватая. Был легкий прибой. Ветра почти не было. Встретил пару медуз среднего размера. К вечеру прибежали опять тучки, но без дождя.
Сейчас ни ветра, ни облаков. В обед отпишусь по воде.
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Мара »

вода 23 градуса-это не вода на море, короче и в этом году с черноморским побережьем не всё как хотелось бы , прошлый год вообще был аномальным ( везде холодно) , очень жаль.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

Мара писал(а):вода 23 градуса-это не вода на море
Как не вода?! А что, вода должна быть 30 градусов, что залазишь в нее, чтобы освежиться - а тебе еще жарче становиться? Нет, вода 20-24 градуса - то, что надо. Больше - перебор, иначе вода не даст освежиться.
Виталий_Харьков

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Виталий_Харьков »

Сомневаюсь, что вода 23 градуса. Немного холоднее, чем вчера, но купались без проблем. Немного зайти напряжно, но через минуту купания выходить уже не хочется вообще!!!
Море чистое. Ветер появился. Северо-восточный. Вполне вероятно, что скоро поменяется на восточный (с берега) и тогда все узнают что такое холодная вода!
Виталий_Харьков

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Виталий_Харьков »

После обеда штормило. Вода тепленькая.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение oleg334455 »

Всем привет!
Только с поезда..
Отпуск 2012 для меня закончился :(

По поводу воды:
Евпатория,Саки,Мирный,Новофедоровка - ледяная уже чуть меньше недели. Когда мы в поезде говорили,что в Межводном и Черноморске вода супер! народ делал такие глаза :shock:
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

oleg334455 писал(а):Отпуск 2012 для меня закончился :(
Жаль слышать, но все же Межводное дало новый заряд энергии и воспоминаний на весь следующий год, ведь так? ;)
oleg334455 писал(а):Евпатория,Саки,Мирный,Новофедоровка - ледяная уже чуть меньше недели.
Вот что значит Межводное! Это радует)) (не то, что в Евпатории холодная вода, а то, что в Межводном теплая!)
Ответить