Море (температуры морской воды)

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Ирина8055 »

Спасибо огромное Всем за ответы.Мы были всего 15 дней в межводном,за эти дни не было тёплой воды,мы 2 раза в день стабильно шли на море с надеждой что накупаемся от души,но...видимо мы такие не везучие..или для нас вода была такая холодная..даже несколько раз было ноги не засунешь в воду на берегу,не говоря о том чтобы окунуться..на что у меня сын старший воду любит ,в любую воду входит и то не купался..
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение terra »

Ирина8055 писал(а):Мы были всего 15 дней в межводном,за эти дни не было тёплой воды
От это вы попали... Похоже, вопрос покупки гидрокостюмов на всю семью вполне назрел.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
valdissumy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:26

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение valdissumy »

Отдыхал в Межводном с 5 по 15 июня 2012 года.
Вода в первые дни была приблизительно 18 градусов, а 13-14 - около 23-25 градусов ( по данным местного телевидения "Черноморка") и это действительно была теплая вода.
В те же дни, по сведениям "Черноморки", вода в Ялте и Алуште была 11 - 16 градусов.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение oleg334455 »

Вода супер.Не чай,но дети купаются по полчаса.Градусов 25 дык точно.Низовка за последние 2 недели (со слов отдыхающих ранее) не приходила ни разу.Чуть волны под вечер.С утра - очень прозрачная: песчинку любую видно.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение oleg334455 »

+19 сегодня с утра.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Танюшка »

А на погодных сайтах висит +25!!!! :D Очень надеемся, что к субботе потеплеет!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

Да-да-да, пускай к субботе теплеет до 22 и держиться так минимум до 31 июля! А по хорошему - и до конца сентября!
Аватара пользователя
cheker71
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 12:56
Откуда: Москва

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение cheker71 »

Танюшка писал(а):А на погодных сайтах висит +25!!!!
На погодных сайтах висит температура воды в море. А понизилась она, скорее всего, только в заливе. Как вы это называете? Низовки? Надолго ли происходит понижение температуры в заливе после этих низовок?
Планировать отпуск очень легко. Начальник скажет — когда, жена скажет — где.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение oleg334455 »

Нет,низовки (ледяная вода менее 17град.)в Межводном с начала июня еще пока не было.Температура вчера понизилась из-за позавчерашней непогоды.5 мин. как с моря. Опять - чай. Градуса 24 так точно! Завидуйте ;)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Дашустик »

oleg334455 писал(а): Градуса 24 так точно! Завидуйте ;)
ой, завидуем! :yes: Ну ничего, на себе испытаю водчику через 3 недели! А эта неделя и того быстрее пробежит - сегодня у меня последний рабоий день, завтра отпросилась с работы на вручение дипломов, потом выходные-праздники. Так что фактически через 2 недели я буду греться на солнышке! Сегодня в это не верится - в Киеве совсем не пляжная погода, холодно и дожди, но я все равно знаю - Межводное встретит с распростертыми объятиями! :D
Ответить