Море (температуры морской воды)

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Нюхия »

В этом году вода многим подпортила отдых, сейчас моя сестра с малым в Межводном (вчера туда приехали). Говорит вода нормальная, не оч теплая , но и не ледяная. А вчера вечером - была почти теплая, но вечером на пляже становится прохладно (впрочем как всегда в Межводном).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Полтава »

Я по прогнозам смотрю, то в Межводном потеплеет, а прогреется ли вода(((
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Полтава »

Как думаете, эти данные верны: http://travel.org.ua/water.php?t_id=295&h=8 ?
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Нюхия »

Полтава писал(а):Я по прогнозам смотрю, то в Межводном потеплеет, а прогреется ли вода(((
Прогнозы - дело неблагодарное ;) , уж поверьте моему опыту. А про воду я уже писала где-то, на один день холодная - а на второй теплая, и это вне зависимости от температуры воздуха. Сейчас в межводном потеплее будет, чем у нас в Киеве, во всяком случае я это знаю точно, полчаса назад говорила с сестрой .
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Нюхия »

Полтава писал(а):Как думаете, эти данные верны: http://travel.org.ua/water.php?t_id=295&h=8 ?
Думаю - НЕТ. А там уже по теории вероятности - могут угадать :D . Нам в июне та-а-акое обещали - ан ничего, все было отлично.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Полтава
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 13:10
Откуда: Полтава

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Полтава »

Нюхия писал(а): Прогнозы - дело неблагодарное ;) , уж поверьте моему опыту. А про воду я уже писала где-то, на один день холодная - а на второй теплая, и это вне зависимости от температуры воздуха. Сейчас в межводном потеплее будет, чем у нас в Киеве, во всяком случае я это знаю точно, полчаса назад говорила с сестрой .
Это хорошо, что потеплее;) Мы в субботу выезжаем :)
С уважением Виктория!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение dalex »

Приехали. С 12 августа, со дня нашего приезда, и по вчерашний день, с каждым днём вода становилась всё теплее и теплее, а тучек на небе всё меньше и меньше. Эта неделя вообще удачная в плане купания и загорания на пляже.
AGzzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:54

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение AGzzz »

В последние 10 дней температура воды в утренне-дневное время была 21..23 градуса.
Андрей_985
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 16:45
Откуда: Россия

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение Андрей_985 »

Были в Межводном с 15 по 23 августа. Вода могла бы быть и потеплее. По нашим с женой субъективным мнениям, самая тёплая вода в бухте в паре километров за "мостом" нефтебазы. Ездили туда несколько дней - народу мало (только палаточники), песок, и вода комфортной температуры.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Море (температуры морской воды)

Сообщение dalex »

Да, и нам говорили местные, что именно там наиболее тёплая вода. Но мы были не на машине, а ходить по несколько километров не хотелось.
Ответить