Фотографии Межводного в межсезонье

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Дашустик »

Сергей, признавайтесь честно - на каких выставках Вы появляетесь? очень бы хотелось пойти оценить их воочию, так сказать, если они будут проездом в Киеве! Красота - неописуемая! В жизни бы не поверила, что это то самое Межводное! Только Черноморский порт напоминает о родных краях. У Вас, без сомнения, огромнейший талант! Развивайте его, делайте такие же замечательные фотографии! Просто нет слов описать свое состояние, когда я увидела этого котенка в каком-то "гнезде")) Вы замечательный!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Дашустик »

Кстати, в теме о бутылке вина, нашла нашу фотографию, делали во время заката на скалах.
Вложения
Бутылочка "бутафорского" вина)
Бутылочка "бутафорского" вина)
DSC_0103.jpg (34.77 КБ) 4087 просмотров
Аватара пользователя
Dmitry_Sanych
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 11:12

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Dmitry_Sanych »

Решил и я внести свою лепту. Такие облака увидел вечером 2 сентября две тысячи этого года.

Изображение

Изображение
Уже жалею, что сюда написал...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение dimetriann »

Хочется лететь в эти облака. Жалею, что нет крыльев.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Сергей (Алушта)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:34
Откуда: Алушта

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Сергей (Алушта) »

Дашустик писал(а):Сергей, признавайтесь честно - на каких выставках Вы появляетесь? очень бы хотелось пойти оценить их воочию, так сказать, если они будут проездом в Киеве! Красота - неописуемая! В жизни бы не поверила, что это то самое Межводное! Только Черноморский порт напоминает о родных краях. У Вас, без сомнения, огромнейший талант! Развивайте его, делайте такие же замечательные фотографии! Просто нет слов описать свое состояние, когда я увидела этого котенка в каком-то "гнезде")) Вы замечательный!

Даша, честно, на фотовыставках я не участвую, есть страничка на Яндексе, адресок скину в личку.

Даша, спасибо, за Ваши теплые слова, и пожелания, я рад, что Вам понравились мои фотографии!
Дашустик писал(а):. У Вас, без сомнения, огромнейший талант! Развивайте его, делайте такие же замечательные фотографии!
Это Вы сильно сказали, но фотографии я бросать не собираюсь, я только учусь и это мне нравиться!
"Если любите Крым - отдыхайте в Турции!"
Ideliya
Чудесная "эгоистка"
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 10:09
Откуда: Казань

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Ideliya »

Сергей!
Фотографии СУПЕР! "Утонула" в них. Как уже сказали, нужно уметь все это увидеть.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение dimetriann »

Родные межодненцы, выставьте пару фоток о том, как сейчас в Межводном. На улицах, на пляже, на скалах, если будет время туда дойти. Пожалуйста.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Светочка »

Вот так было сегодня вечером
Вложения
snapshot20100930220240.jpg
snapshot20100930220240.jpg (36.68 КБ) 3996 просмотров
snapshot20100930221602.jpg
snapshot20100930221602.jpg (47.49 КБ) 3996 просмотров
snapshot20100930220919.jpg
snapshot20100930220919.jpg (55.83 КБ) 3996 просмотров
snapshot20100930220428.jpg
snapshot20100930220428.jpg (41.45 КБ) 3996 просмотров
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение dimetriann »

Даже невозможно поверить, что может быть так тихо и пустынно. Хотя чему тут удивляться? Все поразъезжались. Интересно, какие-то магазины и кафе ведь работают и в межсезонье? Хлеб и масло где-то же нужно покупать? А Берекет зимой закрыт? Как вообще поселок живет в перерыве между сезонами?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Фотографии Межводного в межсезонье

Сообщение Светочка »

dimetriann писал(а):А Берекет зимой закрыт? Как вообще поселок живет в перерыве между сезонами?
Берек зимой вроде бы работает, не поверите, но я там не бываю, последний раз заходила в мае...)))) Там строительными материалами торгуют сравнительно дешевыми, говорили... А вот где стоят машины у меня на фото, там есть магазин небольшой продуктовый, вот там я и скупляюсь... Магазинов 10-15 работает постоянно...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Ответить