Навесы от солнца на пляже

Всё, что связано с пейзажами и ландшафтом, а также с живым миром. Всё о красивой природе в Межводном.
Ответить
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Навесы от солнца на пляже

Сообщение dimetriann »

Мне кажется, что на пляже должно быть больше навесов от солнца. Понятно, что сейчас можно купить зонтик от солнца. Но все равно под зонтом особо не спрячешься. А если семья из нескольких человек, то тем более. Хорошо было бы, если бы были стационарные навесы, куда бы могли вмещаться все желающие спрятаться от солнца. Думаю, таких желающих найдется немало. Что-то об этом думали уже в сельсовете?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение aquarium »

Я 100% за навесы на пляже, причем бесплатные. они должны быть с нормальным покрытием, всмысле - шифер или что-нибудь прочное. а то если сделать некачественные крыши ( из соломы или синтетическая мешковина) их ветром снесёт.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение dimetriann »

И навесов должно быть достаточно, чтобы никто не дрался за место. И вообще, наличие навесов - это признак цивилизованности курорта, с моей точки зрения. Бедный Сергей Володько, он наверное, не успевает за нашими идеями следить. Одна голова хорошо, а много - лучше :D
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение aquarium »

Это хорошо, что нас распирает от идей. это методика мозгового штурма. мы предлагаем, а они пусть думают как их реализовать. Мы же это делаем только во благо нашему любимому Межводному. Пляж- это центральное место скопления народа и он должен быть на высшем уровне!
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение Дашустик »

Я помню, когда в Межводном были такие навесы, с шифером. Классно было... Идешь по горячему песку какое-то время и бац - заходишь в тень, где солнце уже довольно продолжительно не светило... Ногам аж даже немного неприятно - когда привык к теплому, холодное внезапно кажется таким неродным... Но когда ложишься на подстилку на холодный песок - понимаешь, что тебе очень хорошо, как раз несильно жарко. Но их снесли...
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):Я помню, когда в Межводном были такие навесы, с шифером. Классно было... Но их снесли...
Чёрт-те что творится... Навесы - снесли, пирс - разобрали, лестницу - срезали... Кому мешало, кому понадобилось? Впечатление такое, что в этой стране всё нужно делать из прессованного дерьма, чтобы не лезли и не зарились.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение Дашустик »

А ведь были еще слоники! Это были небольшие горки в воде - две штуки, одна на мелководье - для детишек, и одна поглубже - для взрослых и подростков. Находились они где-то в районе Трубника (теперь Круиз) и были бесплатные.
Кому они помешали? Естественно, нашим надувным горкам. Хотя никак не могу понять - ведь все это называется одним словом, но удовольствие от них абсолютно разное. С резиновой спускаться - сам кайф... долго, страшно. А со слоников - вся радость была в том, что после непродолжительного спуска ты ныряешь под воду с головой - по-круче всяких подбрасываний друг дружки. Но и их прикрыли.
minoga
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 17:34
Откуда: Харьков

Re: Навесы от солнца на пляже

Сообщение minoga »

terra писал(а):лестницу - срезали...
:o Какую лестницу срезали?!
Ответить