Экскурсии по Крыму

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Экскурсии по Крыму

Сообщение ledy »

Расскажите куда возят на экскурсии из Межводного. С какими тур-операторами понравилось больше, что понравилось, цена.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Дашустик »

Честно, ни разу не приходилось ездить из Межводного на экскурсии - вышло так, что в детстве по лагерям объездила много достопримечательностей. Но беру во внимание настойчивость людей, занимающихся этим - выехать куда-либо не проблема вовсе. Есть во всех направлениях от Межводного поездки. Если я не ошибаюсь, то на стендах обычно висит штук по 20 разных экскурсий, было бы лишь желание туда поехать и финансы. А уж места и возможность туда поехать Вам легко обеспечат) В прошлом году отдыхала в Моршине, и там были аналогичные раскладки, поехали мы все-таки на пару экскурсий и поняли - очень даже неплохо доверять свои деньги и время людям, стоящим с подобными стендами, кои есть по всей Украине.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Экскурсии

Сообщение dimetriann »

А мне лично было бы интересно узнать, все экскурсии запланированы по стандартным планам, или, например, можно заказать экскурсию только туда, куда хочешь ты, а бюро подберет таких же согласных поехать по урезанному маршруту.
Пример. Я хочу съездить в Никитский ботсад, Ливадию и Воронцовский, а подниматься на Ай-Петри, ездить в Ласточкино и т.д. не хочу, хотя все экскурсии планируются, как правило, стандартно. Есть ли такая структура, которая удовлетворит мои пожелания? Муж пытался через сайты узнать, можно ли заказать такси. Но это оказалось кошмарно дорого. От 700 гр дорога только в одну сторону. Ужас. Мы отказались от этой идеи, невыносимо дорого. Может, есть какие-то экскурсионные бюро, которые могут предоставить такую услугу, о которой просим мы.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Серый »

Если предварительно соберете команду единомышленников, то точно повезут куда захотите. Мы так коллективом ездили, выбрали что хотим посмотреть, нам посчитали сколько стоит. Хотя стоит спросить, такие пожелания многие высказывают.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Экскурсии

Сообщение dimetriann »

Об этом можно спросить в обычной экскурсионной фирме, представители которой стоят со стендами на улицах Межводного, или где-еще?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Серый »

Мы договаривались прямо у стенда.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Серый »

Сейчас просто никто еще не работает, можно было бы поинтересоваться. Если узнаю сообщу.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Экскурсии

Сообщение dimetriann »

Мы Вам будем очень признательны! Заранее спасибо!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Экскурсии

Сообщение Дашустик »

а вообще экскурсий - просто множество! Вплоть до прогулки на лошадях. Одна наша подруга, отдыхавшая с нами, - огромная поклонница коней! Да она все свои выходные последние лет пять, а то и больше, проводит в конюшне за Киевом. Так вот - она просто мечтала сделать себе такой подарок. Только мы понимали, что позволив ей раз покататься, мы ее больше не увидим - она будет постоянно кататься, пока хватит денег. А оставшееся время будет она жить взаймы у нас - нас это не устраивало, мы хотели все же отдохнуть вместе с ней. Ели отговорили ее!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Экскурсии

Сообщение San »

Бизнес экскурсий в Межводном налажен неплохо. Есть экскурсионное бюро в центре. Прямо на пляже стоят стенды с экскурсиями. Знаю в 2009 г, занимался экскурсиями человек по имени Риза. Наши отдыхающие были довольны. Цены вообще - шара. Примерно 100 грн. с чел., это маршрут ЮБК. Также Севастополь (Панорама и Диарама), прогулки на теплоходе, Поляна сказок, Никитский бот. сад, Евпаторийский аквапарк и т.д. Подсказывают когда лучше поехать т.к есть скидки ( в послеобеденное время ) - аквапарк. В общем эта тема у них налажена неплохо. Даже фотка есть с их стендом. Дешевле, чем экскурсионщики, не повезет никто!!! Как говорил Саша Белый из фильма "Бригада" - "верь мне".
Ответить