"Спрут"

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

"Спрут"

Сообщение Лара »

Была в Межводном в начале августа. Из всех заведений самым приличным нам с мужем показался "Спрут". Интерьер продуман, музыка достаточно приличная, официанты подходят к своему делу профессионально, кормят вкусно. По ценам не знаю, дорого или нет, так как постоянно там не питалась. По моим меркам, цены умеренные.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Host
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:18

Re: "Спрут"

Сообщение Host »

Хорошее место. Мне понравилось. Мы компанией отдыхали и за вечер было куча впечатлений. Сервис хороший и цены низкие.
Почелучча
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 14:04

Re: "Спрут"

Сообщение Почелучча »

И нам с мужем тоже очень понравилось!
Питались там довольно часто. Красиво, уютно, кормят хорошо.
Кирия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:24

Re: "Спрут"

Сообщение Кирия »

были там один раз (31 августа)... само место симпатичное... официант у нас был (к сожалению имени не знаю) очень приятный в общении... но вот огромный жирный минус - напитки принесли в залапанных и плохо вымытых бокалах :( ну и кефаль принесли не ту, что мы заказывали и холодную... если бы не обаяние официанта, я скорее всего устроила бы разборки...
возможно в сезон там всё красиво и замечательно, я никоим образом не делаю выводов из одноразового посещения, но больше мы туда не ходили...
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Re: "Спрут"

Сообщение Александр »

Сколько стоит там обед (салатик,первое,второе,напиток) в среднем и вечерняя посиделка с водочкой,с закусочкой на двоих.Буду очень благодарен за ответ.
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Re: "Спрут"

Сообщение Александр »

Так хорошо в Спруте,но никто не знает стоимости.Плохо!
Кирия
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:24

Re: "Спрут"

Сообщение Кирия »

да уж и не упомнишь, сколько это было...
мне показалось дороговато... сколько точно не помню... брали по горячему (даже без салата кажется), бокал вина, 100 гр водки и 2 сока... в общем всё, что помню, это то, что неоправдано много вышло по деньгам...
pser45
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 20:02

Re: "Спрут"

Сообщение pser45 »

Спрут очень классный!цены приемвлевы,обслуживание супер,готовят очень вкусно,мне с женой очень там нравится.Отдыхайте в Межводном там очень классно.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: "Спрут"

Сообщение Евга »

Очень даже приличное заведение !
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: "Спрут"

Сообщение Аленький »

а где спрут находится? была в Межводном один раз, как-то не отложились название кафешек
Ответить