Недорогие кафе в Межводном

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Александр »

Интересует в каких кафе можно вкусно и недорого поесть,чтоб не отравиться?Есть ли комплексные обеды и их стоимость.Заранее всем ответившим спасибо!
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Огиевская Инна »

Александр,не знаю насчет кафе,но если захотите,то можна приходить к нам в пансионат питаться.У нас домашняя кухня.
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Александр »

Инна, спасибо за быстрый ответ!А где ваш пансионат и сколько стоит обед и ужин.
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Огиевская Инна »

Александр писал(а):Инна, спасибо за быстрый ответ!А где ваш пансионат и сколько стоит обед и ужин.
Здравствуйте Александр,извините за ответ с таким опозданием,сразу не увидела Ваш вопрос. Находимся мы на ул.Южная7,можите посмотреть в теме: Частный пансионат"Антонина", ул.Южная, 7. Питание у нас 3-х разовое будет стоить 80грн.с человека.Если Вы решите например приходить питаться без проживания,тогда лучше обговорить стоимость на месте,но естественно за 2-х разовое будет дешевле.
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Александр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 17:13

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Александр »

Спасибо,зайдем!
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Kukla »

А мы ходили кушать в столовую...Она находится в центре в помещении школы... Там очень вкусно готовят, разнообразный асотримент... Ну нащот отравится, конечно, это я не знаю, но с нами этого не случилось...
Катруся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:22

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Катруся »

Мы питались в столовой, на территории б/о "КРУИЗ" - очень понравилось!!!
Домашняя еда, цены не дорогие, даже удивились от таких цен. ВСЁ съедобно, готовят отлично! В сутки на 2-х!! мы кушали на (+-) 110 гривен= 440 рублей (это 3-х разовое питание!!!) У них своя выпечка: булочки, плюшки-объедение!!!
А вот приехав, ничего не узнав, 100 метров не доходя нашей столовой, зашли в кафе, "Приятное свидание" вот это НОНСЕНС! Как мы только живы остались от этой еды. Заказали жаркое, принесли минут через 30, 3 кусочка недоваренной картофелины, и два масла, на которых мясо совсем не присутствовало. А в моей порции и вовсе волос обнаружился. Стиснув зубы, сдержав недовольство, выпили сока. Но паника началась, когда муж захотел помыть руки, а официантка сказала, что у них НЕТ ВОДЫ, полив ему на руки воду из кружки!!!
И как это всё готовится? КАКИЕ САНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ?!?!?!?! Что МОЖНО ТАМ ПОДХВАТИТЬ???
Так вот "ПРИЯТНОЕ СВИДАНИЕ" обратилось в "пренеприятнейшее знакомство"!
Уважаемые отдыхающие!!! Запомните навсегда это название "ПРИЯТНОЕ СВИДАНИЕ".
Будте здоровы, отдыхайте с удовольствием, обращайте внимание на общепит, выбирайте проверенные места!
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Kukla »

Да, это неуважение к людям... Позор!!!! "ПРИЯТНОЕ СВИДАНИЕ", "ПРИЯТНОЕ СВИДАНИЕ", "ПРИЯТНОЕ СВИДАНИЕ". Я запомнила, и не пойду!!!!!!
Аватара пользователя
basyak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение basyak »

А мне вот понравилось кафе "Астория" (находиться напротив "Берекета" через дорогу), очень вкусная кухня, персонал вежливый, да и цены приятно радуют. Так что всем советую!!!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Серый »

Проблема всех Межводненских кафешек в том что открываются на лето,хотят зароботать много денег при минимальных вложениях,и только чуть пошел спад сезона начинают закрыватся кто быстрее.Народ приехал в сентябре а там закрыто там уже закрывается.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить