Дискотеки и бары

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Луна »

alexx писал(а):Я уже в Межводном 2 дня и и на мой взгляд (по сравнению с прошлым годом) новое заведение только одно, которое находится в центре Межводного (возле церкви), название необычное, по моему "Трдлопия", на данный момент у них довольно приличны звук, хороший DJ и позитивная атмосфера
Да, по-моему там одно из самых нормальных мест в Межводном, где можно потанцевать. Музыка понравилась. В Зебре не понравилось: сарайчик какой-то и развлекательная программа не очень(если можно ее таковой назвать), лучше бы просто весь вечер был в режиме нон-стоп))
очень приятно посидеть и потусить в Зебре...стриптиз там очень даже крутой)
Может, вы Зебру с Дорадой перепутали. В Дораде хорошо.
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Алиночка »

нет не перепутала))).....в Дорадо да хорошо никто не спорит.....но и в зебре оч даже приличный((имею ввиду Мужской)....ну как бы на любителя......у каждого свои вкусы.....а вообще ДОРАДО самое нормальное место со всех что есть в межводном...лично для меня и моих друзей......но каждый должен испробывать всё)))...что бы решить для себя что лутше)
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Луна »

Я пару раз ходила в Зебру, там не было никакого стриптиза... Только эти пошлые конкурсы... с презервативами... Интереснее ничего другого там не было. А ведь люди приходят туда с детьми!
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Дискотеки и бары

Сообщение -Светлана- »

Внешний вид у "Зебры" конечно... :roll: даже не сарайчик, а загончик :lol:
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Луна »

Это точно... Народу танцует немного... Поэтому и вход бесплатный...
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Дискотеки и бары

Сообщение stupenka »

Алиночка писал(а):а вообще ДОРАДО самое нормальное место со всех что есть в межводном...
мы с мужем тоже побывали в этом году в Дорадо.. Кроме отличной музыки, мы остальным остались не оч довольны. Совсем не понравился способ оплаты.. придумали какую-то дурь с картами, на которые нужно класть деньги и расчитываться ими.. при этом ты понятия не имеешь ЧТО с тебя там снимут при заказе.. в меню цена одна, сидишь высчитываешь, прикидываешь сколько на карте денег осталось, а когда подходишь и просишь сказать остаток - он оказывается гораздо меньше, чем должен был быть. причем спрашиваешь, а можно ли посмотреть распечатку счета - отвечают нельзя... вот и думай куда твои денюжки делись :x а если на карте еще и деньги под конец остались и ты сидишь до последнего, то деньги не возвращают, говорят: извините, но касса уже закрыта... а предупреждать заранее не судьба? что до такого-то момента можно и нужно вернуть свои деньги. благо у нас там осталось 4 гривны, не так обидно.. а если остается внушительная сумма и к примеру уезжаю я рано утром? как же тут быть?...
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Алиночка »

не бывает идеальных мест......может вы в чем то и правы.....но эта фишка с карточками очень давно в Дорадо...и если ее не меняют значит жалоб не много.....насчет денег...мы всегда со всей компании скидывали деньги на одну карточку....никогда не замечали что денег меньше чем должно....мы этот вопрос тоже контролировали.....насчет карточек -- я думаю их придумали что бы и барменам было проще при оплате да и отдыхающим с деньгами не таскаться.....для некоторых это плюс для некоторых минус....

но вот насчет закрытия касс я полностью с вами согласна)
Aleksov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 21:44

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Aleksov »

Хотелось бы отметить, что касса закрывается как и клуб в 05.00
Вся информация о счетах доступна. Да, мы её не печатаем, но посмотреть её можно в любой момент! То что уходят куда-либо деньги с карточек - это всё слухи распущенные недоброжелателями, угодить всем невозможно, а придумана система безналичного расчета для облегчения нашей и вашей жизни. Ведь не очень приятно когда официант дописывает к счету лишнего? Вот и нам не приятно когда бармен сдает денег меньше чем должен. Это система внутреннего учета и не более!
По поводу микса... Да. Это так, в начале вечера может играть микс пока собираются люди, но всё интересное начинается после 22-23.00, так что не стоит говорить о том чего Вы не видели на самом деле!
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Юлия Донцовая »

люди какие цены в этом году в дорада?и где можно погулять гдето чтоб с человека гриветь 150 ,и какие цены вообще в клубах...?
Виталий_Харьков

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Виталий_Харьков »

На 150 грн.с человека можно потусить в любом месте Межводного. Тем более, насколько мне известно, вход везде бесплатный. А цены в меню +/- одинаковые.
Ответить