Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Alex Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:42

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Alex Z »

Доброго Вам здоровья, Валерий Михайлович!
Спасибо Вам за Ваши пельмешки и блинчики, которые Вы неоднократно доставляли к нам в "Магнолию". Действительно очень вкусно и удобно! Насколько моя жена нейтрально относится к пельменям, но Ваши ела за милую душу :D Вспоминали Вас добрым словом, когда ели блинчики, которые взяли с собой в дорогу, на таможне Гоптивка-Нехотеевка.
Здоровья Вам и удачи!
С Уважением Александр.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Вам здоровья Александр!
Большое и Вам спасибо, возможно на следующий сезон резон провести мастер класс по изготовлению пельмешек. В принципе ничего вроде особенного, но есть маленькие ньюансы, которыми пренебрегают наши хозяюшки, возможно не с "душой" их делают, пропускают не маловажные в этом деле операции. Не у каждой хватит усидчивости сидеть часами и каждый пельмешек творить своими руками, быстрее сбегать в магазин и купить магазинных неизвестно из чего сделанных со вкусовыми добавками. Но, как говорят, каждому свое. Удачи Вам во всем и главное Всем здоровья!
С Большим Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Березка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:14

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Березка »

Здравствуйте)
вот и мы собираемся в Межводное. Хотим отведать ваших пельмешек. И возник вопрос, принимаете ли вы заказы по смс? а то местной симки у нас скорее всего не будет(
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Вам здоровья!
По таким сообщениям я еще не работал. Симка МТС стоит не дорого, тем более тариф привлекательный по разговору с Россией 0.19 грн мин. В крайнем случае найдите меня на Виноградной 15
С Большим Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Березка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:14

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Березка »

Спасибо, Валерий Михайлович)
Думаю, мы с Вами сможем еще это обсудить уже 13 августа)
Likar77
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 20:33
Откуда: Мать городов русских

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Likar77 »

Здравствуйте, Валерий Михайлович!
Хочу спросить, за сколько времени нужно заказывать пельмени и блины? Возможен ли вариант "сегодня на сегодня"?
Моя семья фанатично любит пельмешки, но домашними балуемся крайне редко, приезжая из Киева в гости к маме в Херсон. Мама специально для нас готовит домашние. Помню давным давно начиняла пельмени осетром... Да, что там помню - этот вкус из моего организма не выветрить никакими силами :) !
Очень хочется отведать и ваших кулинарных шедевров.
Заранее вам признателен!
- А вы когда-нибудь бывали в Швейцарии?
- Нет...
- А вот ваша печень там очень даже может побывать!.. (с)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Вам здоровья!
Что касается заказов, то если есть в наличии пельмешки и, я не в дороге, то возможно выполнение Вашего заказа на любое время дня и вечера, некоторые заказчики берут пельмешки в замороженном виде и затем их варят сами в удобное для них время, в этом случае стоимость порции пельменей 14 грн. Так что звоните договоримся.
С Большим Уважением Михалыч
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго всем здоровья!
Злодеи украли у меня телефон с двумя сим картами моих телефонов, которые присутствуют на этом сайте, поэтому по заказам и другим вопросам просьба звоните временно, до момента восстановления телефонных номеров, Киевстар: 0677514316 и МТС: 0958536148
С Большим Уважением Михалыч
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение youhim »

Валерий Некрасов писал(а):Злодеи украли у меня телефон
Это же надо! А мы вчера вам все утро звонили, хотели пельмешек в поезд взять, в дорогу. Но любом случае, попробовать успели. Большое спасибо за вкуснятину! Я таких не пробовал, наверное, со времен союза ;)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Всем здоровья!
Хочу всем сообщить, что мои телефонные номера восстановлены и уже работают. Напоминаю их:
Оператор Киевстар - +380679161314
МТС - +380668616888
Большое всем спасибо за оставленные отзывы и пожелания. До встречи в новом сезоне.
С Большим Уважением Михалыч.
Ответить