Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Светуля »

почитала все выше написаное и аж желужочек забурчаллл...ах,Михалыч,радуете Вы нас!!!хорошо,когда есть такие люди!непременно по приезду позвоню Вам!у меня подруга (вечно голодная),думаю станим вашими постоянными клиентами!!!
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Светуля писал(а):почитала все выше написаное и аж желужочек забурчаллл...ах,Михалыч,радуете Вы нас!!!хорошо,когда есть такие люди!непременно по приезду позвоню Вам!у меня подруга (вечно голодная),думаю станим вашими постоянными клиентами!!!
Доброго Вам здоровья Светуля!
Милости просим в Межводное, пельмешки Вас ждут.
С Большим Уважением Михалыч.
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Светуля »

так приятно общаться с человеком,который пишит "доброго здоровья", "милости просим"...Спасибо Вам огромное!!!!!!удачного и плодотворного сезона:)!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Дашустик »

Осталось чуть больше недели - и я попробую Ваши знаменитые пельмени! А что, никто из наших форумчан их еще не опробовал, кроме Фаниля? Кажется, Юля (Гюльчитай) должна быть сейчас в Межводном. Будем ждать ее отзывов!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Fanil »

Сегодня ночью вернулся из Межводного в Киев... (как грустно было уезжать - это отдельная тема)...
Наверное, ни для кого не будет сложно догадаться, как прошёл крайний ужин в Межводном - конечно же пельмешки у Михалыча! И на самом деле мы с огромным удовольствием кушали эти пельмешки не только потому, что мой сын их очень любит (и я кстати тоже) и не потому, что я не мог ходить из-за травмы ужинать в кафешки, а просто потому что это действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО и приготовлено с ДУШОЙ!
Михалыч, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Все, я уже поняла. Пельмешки от Михалыча скоро станут такой традицией хорошей. Искупался в море, слопал энное количество порций пельмешек - в Межводном был. Поездка удалась :!:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Fanil писал(а):Сегодня ночью вернулся из Межводного в Киев... (как грустно было уезжать - это отдельная тема)...
Наверное, ни для кого не будет сложно догадаться, как прошёл крайний ужин в Межводном - конечно же пельмешки у Михалыча! И на самом деле мы с огромным удовольствием кушали эти пельмешки не только потому, что мой сын их очень любит (и я кстати тоже) и не потому, что я не мог ходить из-за травмы ужинать в кафешки, а просто потому что это действительно ОЧЕНЬ ВКУСНО и приготовлено с ДУШОЙ!
Михалыч, спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
Доброго здоровья Фаниль и конечно Ваша семья!
Большое спасибо за столь лестный отзыв. Ну теперь осенью, если что, то приезжайте в Ромны угощу не только пельменями а еще кое чем вкусненьким.
С Большим Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение -Светлана- »

И мы кушали пельмешки! Очень вкусно! Валерий Михайлович - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и правда, пунктуальность впечатлила!
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Kukla »

И мы обязательно попробуем!!!! Вот это классная услуга!!! И цена приятно удивляет!!!
Вообще у Михалыча цены хорошие - я с ним о машине договоривалась!!! Здоровья Вам и всего-всего самого лучшего!!!!
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Kukla писал(а):И мы обязательно попробуем!!!! Вот это классная услуга!!! И цена приятно удивляет!!!
Вообще у Михалыча цены хорошие - я с ним о машине договоривалась!!! Здоровья Вам и всего-всего самого лучшего!!!!
Доброго Вам здоровья Уважаемые форумчане!
Большое спасибо Всем за хорошие отзывы. С Большим Уважением к Вам и Всегда Ваш Михалыч.
Ответить