Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение dalex »

Поздравляю!

А что значит "младшую школу"? Это сколько классов?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

dalex писал(а):Поздравляю!

А что значит "младшую школу"? Это сколько классов?
Cпасибо огромное ! Младшая школа - это у нас нынче 4 класса. С 5 класса идет в гимназический класс, так что легче точно не будет.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение dalex »

Ой, какие молодцы!

А за себя скажу - сын учился у меня "не очень" в младшей школе, а в 5-м классе всё поменялось. Полюбил учёбу, полюбил чтение книг. Сейчас заканчивает 6-ой класс, самая низкая оценка - 8. У нас 10-ти-бальная система, 8 - это значит твёрдая четвёрка. 9 - это 5 с минусом. 10 - это 5 с плюсом, ставят очень редко.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Дашустик »

Какие все молодцы!
А я вот хочу похвастаться (вовремя сплыла эта тема) - сегодня в 10 утра защитила свою магистерскую диссертацию на отлично (правда, оценку объявили лишь в 14.00). Теперь я полноценный инженер-исследователь допечатной подготовки и по созданию электронных и мультимедийных изданий. 6 лет учебы в универе окончено. Итого - 16 лет учебы закончились сегодня. Жалко, обидно и одновременно жутко интересно и страшно - а что будет впереди.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение dalex »

Вот, только что сын из школы пришёл. Рассказывает, что сегодня у него по предмету "История" был спорный вопрос - 8 или 9. В конце концов, решилось положительно: 9 за четверть, и 9 за год. :)
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лиана »

Дашенька , поздравляю Вас с окончанием учебы . Удачи Вам в жизни , любви и терпения. Будьте счастливы!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Какие все молодцы!
А я вот хочу похвастаться (вовремя сплыла эта тема) - сегодня в 10 утра защитила свою магистерскую диссертацию на отлично (правда, оценку объявили лишь в 14.00). Теперь я полноценный инженер-исследователь допечатной подготовки и по созданию электронных и мультимедийных изданий. 6 лет учебы в универе окончено. Итого - 16 лет учебы закончились сегодня. Жалко, обидно и одновременно жутко интересно и страшно - а что будет впереди.
Даш, поздравляю !!!!!!! :give_rose: Молодчина, а меня в свое время не хватило даже на высшее (а сейчас вот хочу учиться).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Нюхия »

dalex писал(а):Вот, только что сын из школы пришёл. Рассказывает, что сегодня у него по предмету "История" был спорный вопрос - 8 или 9. В конце концов, решилось положительно: 9 за четверть, и 9 за год. :)
Поздравляю, 9 ведь очень хорошая у вас оценка ? У нас 12-бальная система и 9 - это хорошо, тоесть по-старому 4. У моего 10 и 11 в табеле, зато тест по математике написал на 12 .
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Лара »

Нюхия, Дашустик, поздравляю!
Моя первоклашка тоже сегодня грамоту принесла :) Хоть им и не ставят оценки, а все-равно приятно и здорово, что пусть только год, но уже позади.
А у старшего завтра последний звонок! Пойду, поплачу... :cry: А впереди еще экзамены выпускные...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Да восхвалим себя, братия и сестры!!!

Сообщение Дашустик »

Спасибо всем большое!
Лара писал(а):А у старшего завтра последний звонок! Пойду, поплачу... :cry: А впереди еще экзамены выпускные...
О да, помню я свой последний звонок - рыдала...
Ответить